Приветствую Вас Уважаемый гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:12
ПРО ОВОЩ - все о овощеводстве и овощах
Главная Почему я никак не могу вырастить лук и чеснок? - Форум Регистрация Вход
форум про овощи форум про овощи форум про овощи форум про овощи капуста морковь корнеплоды томат лук помидор свекла огерец форум про овощи форум про овощи форум про овощи форум про овощи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Овощеводство. Обмен опытом - вместе решаем проблемы, делимся овощными победами. » семейство ЛУКОВИЧНЫЕ » Почему я никак не могу вырастить лук и чеснок?
Почему я никак не могу вырастить лук и чеснок?
mentosДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:25 | Сообщение # 1
Заглянувший(-ая)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Дорогие огородники, помогите советом.Почему я никак не могу вырастить лук и чеснок? Весной сажаю как и положено маленькую, все дружно сходит, поднимается перья до 10-15 сантиметров, вытягиваются, утончаются и вянут, не вяжутся и не растут. Заранее признательна всем за дельный совет. clover
 
pinkДата: Вторник, 20.05.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Заглянувший(-ая)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Лук и чеснок растения довольно теплолюбивые. Они требовательны к наличию в почве всех необходимых веществ, поэтому раз в неделю старайтесь умеренно их поливать водой с растворенными в ней комплексными удобрениями. Почву под лук и чеснок хорошо вспушите. После отрастения листьев (пера) высотой 15 см обработайте регуляторами роста. Попробуйте посадить эти растения там где они еще ни разу не росли.

P.S.: вообще помочь Вам будет легче если Вы поподробней опишите: happy

1. Какие у Вас на участке почвы?
2. Бывает ли застой воды на участке?
3. В каком регионе Вы находитесь и какой у Вас климат?

 
Форум » Овощеводство. Обмен опытом - вместе решаем проблемы, делимся овощными победами. » семейство ЛУКОВИЧНЫЕ » Почему я никак не могу вырастить лук и чеснок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz